График

приема работников по личным и производственным вопросам руководителями филиала «Омскэнерго»

№ п/п

Категория руководителя

Ф.И.О. руководителя проводящего прием

Даты

Время

Место проведения

1.

Заместитель генерального директора – директор филиала

Моденов

Сергей Николаевич

первый, третий понедельник месяца

14.00-15.00

г. Омск,
ул. П. Некрасова, д. 1 каб. 217

2.

Заместитель директора
по техническим вопросам – главный инженер

Капитонов Сергей Владимирович

первая, третья среда месяца

16.00-17.00

г. Омск,
ул. П. Некрасова, д. 1 каб. 211

3.

Заместитель директора
по экономике
и финансам

Платонова Лариса Александровна

вторая, третья среда месяца

16.00-17.00

г. Омск,
ул. П. Некрасова, д. 1 каб. 331

4.

Заместитель директора
по инвестиционной деятельности

Гаврилов

Андрей Анатольевич

первый, третий вторник месяца

16.00-17.00

г. Омск, ул. П. Некрасова, д. 1, каб. 228

5.

Заместитель директора
по реализации
и развитию услуг

Комсюков

Владимир Владимирович

первые вторник, четверг месяца

15.00-16.00

г. Омск,
ул. П. Некрасова, д. 1 каб. 234

6.

Директор производственного отделения ЗЭС

Жиров Дмитрий Николаевич

первые вторник, пятница месяца

16.00-17.00

г. Омск, ул. 5 Северная, д. 193, каб. 214

7

Начальники РЭС ПО ЗЭС

 

первые среда, пятница месяца

11.00-12.00

на рабочих местах

8.

Директор производственного отделения ВЭС

Магомадов

Руслан-Саид Хасанович

первые вторник, пятница месяца

15.00-16.00

г. Калачинск,

ул. Фрунзе, 93, каб. 310

9.

Начальник РЭС ПО ВЭС

 

первые понедельник, четверг месяца

15.00-16.00

на рабочих местах

10.

Директор производственного отделения СЭС

Рыбьяков Александр Владимирович

первые понедельник, пятница месяца

13.00-14.00

г. Тара,
ул. Немчинов-ская, 69,

каб. 24/2

11.

Начальники РЭС ПО СЭС

 

первые понедельник, пятница месяца

13.00-14.00

на рабочих местах

12.

Начальник ПО КиТ АСУ

Недбай Максим Юрьевич

первый, второй вторник месяца

10.00-11.00

г. Омск,
ул. 5 Северная,

193, каб. 111

13.

Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению - начальник ЦУС

Дьяконов

Александр Александрович

второй, четвертый четверг месяца

15.00-16.00

г. Омск,
ул. П. Некрасова, 1, каб. 301

 

 

План встреч
заместителя генерального директора – директора
филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго»
Моденова Сергея Николаевича
с работниками в форме общего собрания коллектива в 2019 году

Подразделение

Дата встречи (предварительно)

Место встречи

Производственные отделения:
Западные электрические сети
Восточные электрические сети
Северные электрические сети

26.07.2019

Актовый зал
(г. Омск, ул. П. Некрасова, 1)

Аппарат управления филиала,
производственные отделения:
Корпоративные и технологические АСУ; Западные электрические сети;
Восточные электрические сети;
Северные электрические сети

02.08.2019

Актовый зал
(г. Омск, ул. П. Некрасова, 1)

Производственное отделение Западные электрические сети

28.10.2019

Актовый зал ПО ЗЭС
(г. Омск, ул. 5 Северная, 193)

Производственное отделение Восточные электрические сети

31.10.2019

Актовый зал ПО ВЭС
(г. Калачинск, ул. Фрунзе, 93)

Производственное отделение Северные электрические сети

01.11.2019

Актовый зал ПО СЭС
(г. Тара, ул. Немчиновская, 69)

Аппарат управления филиала,
производственные отделения:
Корпоративные и технологические АСУ; Западные электрические сети;
Восточные электрические сети;
Северные электрические сети

20.12.2019

Актовый зал
(г. Омск, ул. П. Некрасова, 1)

 

 

Монтажная область 2
 
 
 
 
Реестр непрофильных активов МРСК Сибири