График проведения личного приема и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго – РЭС» И.П. Клейменова на 2019 год

* первый и третий понедельник месяца 16.00 -17.00 по адресу: г. Кемерово, ул. Островского, д.11,

Дата

Время

05.08.2019

16.00   -17.00

19.08.2019

16.00   -17.00

02.09.2019

16.00   -17.00

16.09.2019

16.00   -17.00

07.10.2019

16.00   -17.00

21.10.2019

16.00   -17.00

11.11.2019

16.00   -17.00

18.11.2019

16.00   -17.00

02.12.2019

16.00   -17.00

16.12.2019

16.00   -17.00

 

План встреч и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Сибири» -

«Кузбассэнерго – РЭС»  И.П. Клейменова с работниками в форме

общего собрания коллектива в 2019 году   

* ПО 1 раз в полугодие с указанием конкретной даты

**РЭС не реже, чем 1 раз в год

Подразделение

Дата встречи (предварительно)

Время

(предварительно)

Место встречи

 

Аппарат   управления, ПО КиТАСУ

04.12.2019

10.00-12.00

г. Кемерово, ул. Островского, д.11

 

ПО   СВЭС

25.09.2019

13.00-15.00

г. Кемерово, ул. Сарыгина, д. 11А, каб.207

 

ПО   ЦЭС

27.11.2019

11.00-14.00

г. Белово, пгт. Инской, ул. Фасадная, д. 35, каб. 33

 

ПО   ЮЭС

03.07.2019

12.00-14.00

г. Новокузнецк, пр. Cтроителей, дом 43, каб. 306

 

Кемеровский   РЭС

11.06.2019

10.00-12.00

г. Кемерово, ул. Колыванская, д. 15А

 

Городской   РЭС

25.09.2019

10.00-12.00

г. Кемерово, ул. Мирная, д. 20

 

Юргинский   РЭС

18.09.2019

12.00-14.00

г. Юрга, ул. Шоссейная, д. 9

 

Яйский   РЭС

11.09.2019

11.00-12.00

г.   Анжеро-Судженск, ул. Кемсеть, д.16

 

Тяжинский   РЭС

21.08.2019

11.00-12.00

п.г.т. Тяжинский, ул. Восточная, д. 1

 

Ижморский   РЭС

24.07.2019

11.00-13.00

п.г.т. Ижморский, ул. Гагарина, д. 11

 

Тисульский   РЭС

21.08.2019

15.00-17.00

п.г.т. Тисуль, ул. Энергетиков, д. 10

 

Мариинский   РЭС

14.08.2019

10.00-12.00

г. Мариинск, ул. Котовского, д. 20

 

Чебулинский   РЭС

14.08.2019

14.00-16.00

п.г.т. Верх-Чебула, ул. Советская, д. 269

 

Яшкинский   РЭС

11.09.2019

14.00-16.00

п.г.т. Яшкино, ул. Энергетиков, д. 7

 

Топкинский   РЭС

10.07.2019

09.00-10.00

г.Топки, ул. Горная, д. 13

 

Инской   РЭС

26.06.2019

12.00-15.00

г.   Белово, пгт. Инской, ул. Фасадная, д. 35, каб. 33

 

Беловский   РЭС

10.07.2019

12.00-14.00

г.Белово, ул. Р. Люксембург, д. 8

 

Трудармейский   РЭС

30.10.2019

10.00-12.00

п.Трудармейский, ул. Новая, д. 8

 

Гурьевский   РЭС

30.10.2019

15.00-17.00

г.Гурьевск, ул. Мира, д. 28

 

Ленинский   РЭС

04.07.2019

10.00-14.00

г.Ленинск   -Кузнецкий, ул. Энер­гетиков,  д. 8

 

Панфиловский   РЭС

13.11.2019

10.00-12.00

с. Панфилово,

ул. Орловская, д. 2

 

Промышленновский   РЭС

10.07.2019

15.00-17.00

пгт. Промышленный, ул. Садовая, д. 7

 

Новокузнецкий   РЭС

03.07.2019

12.00-14.00

г.   Новокузнецк, пр.Строителей, дом 43, каб. 201

 

Кузнецкий   РЭС

03.07.2019

09.00-11.00

г. Новокузнецк, ул. Хлебозаводская, 11

 

Кондомский   РЭС

16.10.2019

12.00-14.00

г. Таштагол, ул. Советская, 159

 

Прокопьевский   РЭС

22.05.2019

11.00-13.00

г. Прокопьевск, ул. Юрэсовская, 7

 

Мысковский   РЭС

09.10.2019

09.00-11.00

г. Мыски  п.Шоферской, пер.5-ый  сетевой, 1а

 

Осинниковский   РЭС

09.10.2019

13.00-15.00

г.Осинники, пер.Комсомольский, 8а

 

Время и место проведения приема персонала по личным и производственным вопросам руководителями филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго – РЭС»

№ п/п

Категория руководителя

Ф.И.О. руководителя   проводящего прием

Даты

Время

Место проведения

ПО   СВЭС

1.1.

Директор   производственного отделения СВЭС

Власов   Дмитрий Сергеевич

Первый   и третий понедельник месяца

17.00   -18.00

г. Кемерово, ул. Сарыгина, д. 11А, каб.207

1.1.1.

Начальник

Кемеровского   РЭС

Янчук

Андрей   Юрьевич

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

г. Кемерово, ул. Колыванская, д. 15А

1.1.2.

Начальник

Городского РЭС

Савельев

Леонид

Викторович

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

г. Кемерово, ул. Мирная, д. 20

1.1.3.

Начальник

Юргинского РЭС

Березовский

Николай

Сергеевич

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

г. Юрга, ул. Шоссейная, д. 9

1.1.4.

Начальник

Яйского РЭС

Крутов

Владимир

Викторович

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

г. Анжеро-Судженск, ул. Кемсеть,  д.16

1.1.5.

Начальник

Тяжинского РЭС

Киреев

Вадим  

Александрович

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

п.г.т. Тяжинский,  ул. Восточная, д. 1

1.1.6.

Начальник

Ижморского РЭС

Гончаров

Григорий

Петрович

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

п.г.т. Ижморский, ул. Гагарина, д. 11

1.1.7

Начальник

Тисульского РЭС

Зарубин

Александр

Сергеевич

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

п.г.т. Тисуль, ул. Энергетиков, д. 10

1.1.8

Начальник

Мариинского РЭС

Гаращенко

Сергей

Юрьевич

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

г. Мариинск, ул. Котовского, д. 20

1.1.9

Начальник

Чебулинского РЭС

Андреев

Василий

Семенович

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

п.г.т. Верх-Чебула, ул. Советская, д. 269

1.1.10

Начальник

Яшкинского РЭС

Цегельников

Сергей

Николаевич

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

п.г.т. Яшкино, ул. Энергетиков, д. 7

1.1.11

Начальник

Топкинского РЭС

Журавлев  

Валерий  

Ильич

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

г.Топки, ул. Горная, д.13

ПО   ЦЭС

1.2.

Директор

производственного

отделения

ЦЭС

Голодников

Сергей

Николаевич

Первый   и

третий   понедельник месяца

17.00   -18.00

г. Белово, пгт. Инской, ул. Фасадная,  д. 35, каб. 33

1.2.1.

Начальник

Инского РЭС

Петров

Павел

Борисович

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

г. Белово, пгт. Инской, ул. Фасадная, д. 35, каб. 33

1.2.2.

Начальник

Беловского РЭС

Кононов

Александр

Геннадьевич

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

г.Белово, ул. Р. Люксембург, д. 8

1.2.3.

Начальник

Трудармейского   РЭС

Босак

Олег

Александрович

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

п.Трудармейский, ул. Новая, д. 8

1.2.4.

Начальник

Гурьевского РЭС

Вражнов

Михаил

Сергеевич

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

г.Гурьевск, ул. Мира, д. 28

1.2.5.

Начальник

Ленинского РЭС

Ларин

Сергей

Николаевич

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

г.Ленинск -Кузнецкий, ул. Энер­гетиков, д. 8

1.2.6.

Начальник

Панфиловского   РЭС

Дерягин

Андрей  

Владимирович

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

с. Панфилово, ул. Орловская, д. 2

1.2.7.

Начальник

Промышленновского   РЭС

Шевченко

Владимир

Витальевич

Еженедельно,   понедельник

16.00   -17.00

пгт. Промышленный, ул. Садовая, д. 7

ПО   ЮЭС

1.3.

Директор   производственного отделения ЮЭС

Верхов  

Сергей   Геннадьевич

первый   и третий вторник месяца

16.00   -17.00

г. Новокузнецк, пр. Строителей, дом 43, каб. 306

1.3.1

Начальник

Новокузнецкого   РЭС

Райков  

Андрей   Геннадьевич

первый   и третий вторник месяца

16.00   - 17.00

г. Новокузнецк, пр.Строителей, дом 43, каб. 201

1.3.2

Начальник

Кузнецкого РЭС

Мартынов  

Константин   Андреевич

первый   и третий вторник месяца

16.00   - 17.00

г.Новокузнецк, ул. Хлебозаводская, 11

1.3.3

Начальник

Кондомского РЭС

Швайгерт   Сергей Викторович

первый   и третий вторник месяца

16.00 -17.00

г. Таштагол, ул. Советская, 159

1.3.4

Начальник

Прокопьевского   РЭС

Клонов   Александр Александрович

первый   и третий вторник месяца

16.00   - 17.00

г.Прокопьевск, ул. Юрэсовская, 7

1.3.5

Начальник

Мысковского РЭС

Махнев   Олег Михайлович

первый  и третий вторник месяца

16.00   - 17.00

г.Мыски п.Шоферской, пер.5-ый сетевой, 1а

1.3.6

Начальник

Осинниковского   РЭС

Иванов   Дмитрий Сергеевич

первый  и третий вторник месяца

16.00   - 17.00

г.Осинники, пер.Комсомольский, 8а

Монтажная область 2
 
 
 
 
Реестр непрофильных активов МРСК Сибири