ГРАФИК приема персонала по личным и производственным вопросам

 

График проведения личного приема заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» Шитикова М.В. на 2019 год

* первый вторник и третья суббота месяца 08.00 -09.00 по адресу: г. Красноярск, пр-кт Свободный, д.66А

Дата

Время

06.08.2019

08.00 - 09.00

17.08.2019

08.00 - 09.00

03.09.2019

08.00 - 09.00

21.09.2019

08.00 - 09.00

01.10.2019

08.00 - 09.00

19.10.2019

08.00 - 09.00

05.11.2019

08.00 - 09.00

16.11.2019

08.00 - 09.00

03.12.2019

08.00 - 09.00

21.12.2019

08.00 - 09.00

План встреч заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» Шитикова М.В. с коллективами ПО и РЭС в 2019 году

* ПО 1 раз в полугодие с указанием конкретной даты

**РЭС не реже, чем 1 раз в год

№ п/п

Наименование ПО/РЭС

Дата проведения встречи

Время

Место проведения

1.

ПО Восточные

электрические сети

21.06.2019, 19.11.2019

13:00 – 15:00

г. Канск,

ул. Энергетиков

 3 «А»,

актовый зал

1.1.

Северо-Восточный РЭС

20.06.2019

08:00 - 10:00

г. Кодинск,

Комзона РПБ 2 подъезд, 1-е строение, актовый зал

1.2.

Нижнеингашский  РЭС

21.06.2019

15:00 – 17:00

п. Нижний Ингаш,

ул. Энергетиков, 11,

актовый зал

1.3.

Абанский  РЭС

20.06.2019

16:00 – 17:00

п. Абан,

ул. Советская, 199,

актовый зал

1.4.

Канский  РЭС

21.06.2019

10:00 – 12:00

г. Канск, Северо – западный мр-н  42 «Б», актовый зал

1.5.

Дзержинский РЭС

21.06.2019

08:00 – 09:00

с. Дзержинское,

ул. Ленина, 70, актовый зал

2.

ПО Красноярские электрические сети

15.05.2019, 29.11.2019

15:00 – 17:00

г. Красноярск,

ул. Вильского, д. 7

актовый зал

2.1.

Березовский РЭС

17.10.2019

09:00 – 11:00

п. Березовка,

ул. Энергетиков,

актовый зал

2.2.

Ленинский РЭС

17.10.2019

13:00 – 15:00

г. Красноярск,

ул. Львовская,  д.24, актовый зал

2.3.

Свердловский РЭС

17.10.2019

15:00 – 17:00

г. Красноярск, ул.

60 лет Октября,128

, актовый зал

2.4.

Советский РЭС

15.05.2019

09:00 – 11:00

г. Красноярск,

ул. Партизана Железняка, 2Б, актовый зал

2.5.

Октябрьский РЭС

15.05.2019

13:00 – 15:00

г. Красноярск,

пер. Свободный,

д. 73А, актовый зал

2.6.

Емельяновский РЭС

15.05.2019

15:00 – 17:00

г. Красноярск,

ул. Вильского, д. 7, актовый зал

3.

ПО Западные электрические сети

26.06.2019, 04.12.2019

10:00-12:00

Г. Ачинск,

ул. Зверева ,48а, актовый зал

3.1.

Большеулуйский  РЭС

26.06.2019

10:30 – 11:30

С. Большой Улуй,

ул. Просвещения, 111 актовый зал

3.2.

Ачинский  РЭС

26.06.2019

13:00 – 15:00

г. Ачинск,

Южная промзона, квартал 4 стр.3,

актовый зал

3.3.

Назаровский  РЭС

26.06.2019

11:30 – 12:30

г. Назарово,

Школьная 3а, актовый зал

3.4.

Боготольский  РЭС

26.06.2019

09:00 – 10:30

г. Боготол,

ул. Школьная, 125,

актовый зал

3.5

Балахтинский РЭС

27.06.2019

09:00 – 10:00

Балахта.

ул. Мичурина, д.20, актовый зал

3.6.

Новоселовский РЭС

27.06.2019

11:00 – 12:00

с. Новоселово ,

ул. Совхозная, 2а

, актовый зал

3.7.

Ужурский РЭС

27.06.2019

13:00 – 14:00

г. Ужур,

ул. Подстанция, д. 1А, актовый зал

3.8.

Шарыповский РЭС

27.06.2019

15:00 – 16:00

г. Шарыпово,

5км. автодороги Шарыпово-БГРЭС-1,

актовый зал

4.

ПО Минусинские электрические сети

18.07.2019, 27.11.2019

10:00-12:00

г. Минусинск,

ул. Пушкина,135,

актовый зал

4.1.

Каратузский РЭС

18.07.2019

11:30 – 12:30

с. Каратузское,

ул. Куйбышева, 21А,

актовый зал

4.2.

Курагинский РЭС

18.09.2019

14:30 – 15:30

пгт. Курагино,

ул. Энергетиков 1,

актовый зал

4.3.

Ермаковский РЭС

18.07.2019

10:30 – 11:30

с. Ермаковское

ул. Курнатовского

121, А актовый зал

4.4.

Идринский РЭС

18.09.2019

16:00 – 17:00

с. Идринское,

ул. Октябрьская, 235, актовый зал

4.5.

Шушенский РЭС

18.07.2019

08:00 – 09:30

Пгт Шушенское,

ул. Пионерская, 26А,

актовый зал

4.6.

Минусинский РЭС

18.07.2019

13:00 – 15:00

г. Минусинск,

ул. Пушкина,135,

актовый зал

4.7.

Краснотуранский  РЭС

18.09.2019

10:30 – 11:30

с. Краснотуранск,

ул. Гагарина,74, актовый зал

5.

ПО Юго-Восточные

Электрические сети

29.03.2019, 11.12.2019

15:00 – 19:00, 10:00 – 12:00

г. Заозерный,

ул. Чкалова, 29,

актовый зал

5.1.

Ирбейский РЭС

20.08.2019

10:00 – 12:00

с. Ирбейское,

ул. Солнечная, д. 15,

актовый зал 

5.2.

Саянский РЭС

20.08.2019

09:00-10:00

с. Агинское,  ул.Энергетиков,30, актовый зал 

5.3.

Рыбинский РЭС

20.08.2019

13:00 – 15:00

г. Заозерный,

ул. Промышленная,2,

актовый зал 

5.4.

Толстихинский РЭС

29.03.2019

11:00 – 13:00

г. Уяр,

ул. Ленина 81, актовый зал 

5.5.

Манский РЭС

20.08.2019

09:00-11:00

Манский р-он,

с. Шалинское.

ул. Энергетиков  д.2, актовый зал 

6.

ПО Северные электрические сети

06.06.2019, 25.12.2019

13:00 -15:00

г. Лесосибирск,

ул. Горького, 126, актовый зал

6.1.

Сухобузимский РЭС

06.06.2019

08:00 – 09:00

с. Сухобузимское

ул. Энергетиков, 12а,

актовый зал

6.2.

Казачинский РЭС

06.06.2019

12:30 – 13:30

с. Казачинское,

ул. Энергетиков, 1а,

актовый зал

6.3.

Большемуртинский  РЭС

06.06.2019

10:00 – 11:00

п. Большая Мурта,

ул. Энергетиков, 23в,

актовый зал

6.4.

Енисейский  РЭС

06.06.2019

16:00 – 17:00

г. Енисейск,

ул. Бограда, 103,

актовый зал

6.5.

Северо-Енисейский  РЭС

07.11.2019

09:00 – 11:00

г. Северо-Енисейский,

ул. 60 лет ВЛКСМ,1а,

актовый зал

Время и место проведения приема персонала по личным и производственным вопросам руководителями филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго»

№ п/п

Категория руководителя

Ф.И.О. руководителя проводящего прием

Даты

Время

Место проведения

1.

Директор ПО

Восточные

электрические

сети

Айзятов

Андрей

Нургалиевич

Первый понедельник, третья  пятница месяца

16.00 – 17.00

г. Канск,

ул. Энергетиков

 3 «А»,

кабинет директора

1.1.

Начальник

Северо-Восточного РЭС

Коваль

Владимир

Васильевич

Первый понедельник, третья  пятница месяца

16.00 – 17.00

г. Кодинск,

Комзона РПБ 2 подъезд, 1-е строение  кабинет

начальника РЭС

1.2.

Начальник Нижнеингашского  РЭС

Зайцев Вячеслав Леонович

Первый понедельник, третья  пятница месяца

16.00 – 17.00

п. Нижний Ингаш,

ул. Энергетиков, 11

кабинет

начальника РЭС

1.3.

Начальник

Абанского  РЭС

Валейко Александр Иванович

Первый понедельник, третья  пятница месяца

16.00 – 17.00

п. Абан,

ул. Советская, 199

кабинет

начальника РЭС

1.4.

Начальник

Канского  РЭС

Ледже

Евгений

Александрович

Первый понедельник, третья  пятница месяца

16.00 – 17.00

г. Канск, Северо – западный мр-н  42 «Б» кабинет

начальника РЭС

1.5.

Начальник Дзержинского РЭС

Бегунков

Юрий

Александрович

Первый понедельник, третья  пятница месяца

16.00 – 17.00

с. Дзержинское,

ул. Ленина, 70

кабинет

начальника РЭС

2.

Директор ПО

Красноярские

электрические

сети

Гончаренко Константин Петрович

Первый вторник, третья суббота месяца

Вторник 17.00 -19.00; суббота 08.00 -10.00

г. Красноярск,

ул. Вильского, д. 7

каб. 2-03

2.1.

Начальник Березовского РЭС

Ковалевский Сергей Валериевич

Четверг, еженедельно

15.00-17.00

п. Березовка,

ул. Энергетиков,

д.4, каб. 1

2.2.

Начальник Ленинского РЭС

Жерносеков Дмитрий Викторович

Первая, третья пятница месяца

15.00-17.00

г. Красноярск,

ул. Львовская,  д.24, каб. 1

2.3.

Начальник Свердловского РЭС

Исаев Александр Иванович

Вторник, еженедельно

09.00-12.00

г. Красноярск, ул.

60 лет Октября,128

кабинет

начальника РЭС

2.4.

Начальник Советский РЭС

Ливинцев Сергей Николаевич

Первый, третий вторник месяца

09.00-12.00

г. Красноярск,

ул. Партизана Железняка, 2Б, каб.210.

2.5.

Начальник Октябрьского РЭС

Щебетун Алексей Борисович

Среда, еженедельно

09.00- 12.00

г. Красноярск,

пер. Свободный,

д. 73А,

кабинет

начальника РЭС

2.6.

Начальник Емельяновского РЭС

Синилкин Евгений Анатольевич

Пятница, еженедельно

14.00-16.00

г. Красноярск,

ул. Вильского, д. 7,

кабинет

начальника РЭС

3.

Директор ПО

Западные

электрические

сети

Ефименко Владимир Викторович

Понедельник

еженедельно

17.00-

18.00

Г. Ачинск,

ул. Зверева ,48а

кабинет

директора

3.1.

Начальник Большеулуйского  РЭС

Грозный Дмитрий Александрович

Первый вторник, третья суббота месяца

13-00-

17-00

С. Большой Улуй,

ул. Просвещения, 111 каб. 202.

3.2.

Начальник Ачинского  РЭС

Баранов Олег Владимирович

Первый вторник, последний четверг месяца

15.00-17.00

г. Ачинск,

Южная промзона, квартал 4 стр.3,

каб. 2-4

3.3.

Начальник Назаровского  РЭС

Пестерев Евгений Викторович

Вторая, четвертая среда

месяца

15.00-

17.00

г. Назарово,

Школьная 3а,

кабинет

начальника РЭС

3.4.

Начальник Боготольского  РЭС

Целищев Вячеслав Игоревич

Вторая, четвертая среда

месяца

15.00 -

17.00

г. Боготол,

ул. Школьная, 125

кабинет

начальника РЭС

3.5

Начальник Балахтинского РЭС

Крайнов Виталий Владимирович

Еженедельно

пятница

17.00 -18.00

Балахта.

ул. Мичурина, д.20 каб. 1

3.6.

Начальник Новоселовского РЭС

Хрущеёв

Андрей Владимирович

Еженедельно

пятница

16.00 -17.00

с. Новоселово ,

ул. Совхозная, 2а

кабинет

начальника РЭС

3.7.

Начальник Ужурского РЭС

Поляков Александр Александрович

Первый, последний понедельник

месяца

16.00 -17.00

г. Ужур,

ул. Подстанция, д. 1А 

кабинет

начальника РЭС

3.8.

Начальник Шарыповского  РЭС

Климюк

Олег Михайлович

Вторая, четвертая  среда

месяца

15.00 -

17.00

г. Шарыпово,

5км. автодороги Шарыпово-БГРЭС-1

кабинет

начальника РЭС

4.

Директор ПО Минусинских

электрических

сетей

Некрасов Сергей Федорович

Еженедельно вторник 

15.00  -17.00

г. Минусинск,

ул. Пушкина,135,

каб. 203

4.1.

Начальник Каратузского РЭС

Овчинников Андрей Анатольевич

Первая и третья

пятница месяца

08.00  -10.00

с. Каратузское,

ул. Куйбышева, 21А

кабинет

начальника РЭС

4.2.

Начальник Курагинского РЭС

Арешин Сергей Васильевич

Ежедневно

08.30 - 09.00

пгт. Курагино,

ул. Энергетиков,1

кабинет

начальника РЭС

4.3.

Начальник Ермаковского РЭС

Росляков Александр Николаевич

Первая и третья

пятница месяца

15.00 -

17.00

с. Ермаковское

ул. Курнатовского

121, А,

кабинет

начальника РЭС

4.4.

Начальник Идринского РЭС

Крупенников Вячеслав Георгиевич

Еженедельно пятница 

13.00 -17.00

с. Идринское,

ул. Октябрьская, 235,

кабинет

начальника РЭС

4.5.

Начальник Шушенского РЭС

Погодин Александр Валентинович

Первый вторник,

третья пятница месяца

08.00  -10.00

Пгт Шушенское,

ул. Пионерская, 26А ,

кабинет

начальника РЭС

4.6.

Начальник Минусинского РЭС

Сидоров Сергей Георгиевич

Еженедельно среда

08.00 -12.00

г. Минусинск,

ул. Пушкина,135,

каб. 306

4.7.

Начальник Краснотуранского  РЭС

Плотников Алексей Сергеевич

Ежедневно

08.30 - 09.00

с. Краснотуранск,

ул. Гагарина,74, кабинет

начальника РЭС

5.

Директор ПО

Юго-Восточные

электрические

сети

Доценко Владимир Викторович

Каждый понедельник, пятница месяца

10-00-11.00

г. Заозерный,

ул. Чкалова, 29,

кабинет

директора ПО 

5.1.

Начальник Ирбейского РЭС

Крумин

Денис Викторович

Первый, третий понедельник месяца

13.00-15.00

с. Ирбейское,

ул. Солнечная, д. 15

кабинет

начальника РЭС 

5.2.

Начальник

Саянского РЭС

Тарасенко Сергей Сергеевич

Еженедельно по средам

15.00-17.00

с. Агинское,  ул.Энергетиков,30

кабинет

начальника РЭС 

5.3.

Начальник Рыбинского РЭС

Никитин Евгений Николаевич

Второй вторник, последний четверг месяца

13.00-15.00

г. Заозерный,

ул. Промышленная,2,

кабинет

начальника РЭС 

5.4.

Начальник Толстихинского РЭС

Дедик Александр Владимирович

Еженедельно по пятницам

15.00-17.00

г. Уяр,

ул. Ленина 81,

кабинет

начальника РЭС 

5.5.

Начальник

Манского РЭС

Арндт Владимир Владимирович

Еженедельно по четвергам

15.00-17.00

Манский р-он,

с. Шалинское.

ул. Энергетиков  д.2, кабинет

начальника РЭС 

6.

Директор ПО

Северные

электрические

сети

Жарников

Юрий Николаевич

Первый понедельник, третий четверг месяца

15.00 - 18.00

г. Лесосибирск,

ул. Горького, 126, кабинет

директора ПО

6.1.

Начальник Сухобузимского РЭС

Корнилов

Сергей Нисонович

Первый понедельник, третий четверг месяца

15.00– 18.00

с. Сухобузимское

ул. Энергетиков, 12а

кабинет

начальника РЭС

6.2.

Начальник Казачинского  РЭС

Гилеев Евгений Михайлович

Первый понедельник, третий четверг месяца

15.00– 18.00

с. Казачинское,

ул. Энергетиков, 1а

кабинет

начальника РЭС

6.3.

Начальник Большемуртинского  РЭС

Пакин

Александр Викторович

Первый понедельник, третий четверг месяца

15.00– 18.00

п. Большая Мурта,

ул. Энергетиков, 23в

кабинет

начальника РЭС

6.4.

Начальник Енисейского  РЭС

Дорофеев Роман Васильевич

Первый понедельник, третий четверг месяца

15.00– 18.00

г. Енисейск,

ул. Бограда, 103

кабинет

начальника РЭС

6.5.

Начальник Северо-Енисейского  РЭС

Васильев Владимир Викторович

Первый понедельник, третий четверг месяца

15.00– 18.00

г. Северо-Енисейский,

ул. 60 лет ВЛКСМ,1а

кабинет

начальника РЭС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информацию об отключениях электроэнергии можно получить через ЕДДС

служба 005 г.Красноярска

Монтажная область 2
 
 
 
 
Реестр непрофильных активов МРСК Сибири