ГРАФИК приема персонала по личным и производственным вопросам

ГРАФИК

приема персонала по личным и производственным вопросам

и.о. заместителя генерального директора – директора филиала, директорами производственных отделений и начальниками РЭС 

№ п/п

Категория руководителя

Ф.И.О. руководителя проводящего прием

Даты

Время

Место проведения

1.

И.о. заместителя генерального директора – директора филиала

Шитиков Максим Валерьевич

Первый вторник, третья суббота месяца

08.00-09.00

г. Красноярск,

пер. Свободный,

д. 66А.

каб. 206 

2.

Директор ПО

Красноярские

электрические

сети

Галицкий Игорь Анатольевич

Первый вторник, третья суббота месяца

Вторник 17.00 -19.00; суббота 08.00 -10.00

г. Красноярск,

ул. Вильского, д. 7

каб. 2-03

2.1.

Начальник Березовского РЭС

Синицын Денис Николаевич

Четверг, еженедельно

15.00-17.00

п. Березовка,

ул. Энергетиков,

д.4, каб. 1

2.2.

Начальник Ленинского РЭС

Жерносеков Дмитрий Викторович

Первая, третья пятница месяца

15.00-17.00

г. Красноярск,

ул. Львовская,  д.24, каб. 1

2.3.

Начальник Свердловского РЭС

Слесаренко Алексей Юрьевич

Вторник, еженедельно

09.00-12.00

г. Красноярск, ул.

60 лет Октября,128

кабинет

начальника РЭС

2.4.

Начальник Советский РЭС

Ковалевский Сергей Валерьевич

Первый, третий вторник месяца

09.00-12.00

г. Красноярск,

ул. Партизана Железняка, 2Б, каб.210.

2.5.

Начальник Октябрьского РЭС

Щебетун Алексей Борисович

Среда, еженедельно

09.00- 12.00

г. Красноярск,

пер. Свободный,

д. 73А,

кабинет

начальника РЭС

2.6.

Начальник Емельяновского РЭС

Синилкин Евгений Анатольевич

Пятница, еженедельно

14.00-16.00

г. Красноярск,

ул. Вильского, д. 7,

кабинет

начальника РЭС

3.

Директор ПО

Западные

электрические

сети

Ефименко Владимир Викторович

Понедельник

еженедельно

17.00-

18.00

Г. Ачинск,

ул. Зверева ,48а

кабинет

директора

3.1.

Начальник Большеулуйского  РЭС

Максимов Виктор Михайлович

Первый вторник, третья суббота месяца

13-00-

17-00

С. Большой Улуй,

ул. Просвещения, 111 каб. 202.

3.2.

Начальник Ачинского  РЭС

Вакушко Алексей Александрович

Первый вторник, последний четверг месяца

15.00-17.00

г. Ачинск,

Южная промзона, квартал 4 стр.3,

каб. 2-4

3.3.

Начальник Назаровского  РЭС

Астраханцев Александр Георгиевич

Вторая, четвертая среда

месяца

15.00-

17.00

г. Назарово,

Школьная 3а,

кабинет

начальника РЭС

3.4.

Начальник Боготольского  РЭС

Целищев Вячеслав Игоревич

Вторая, четвертая среда

месяца

15.00 -

17.00

г. Боготол,

ул. Школьная, 125

кабинет

начальника РЭС

3.5

Начальник Балахтинского РЭС

Крайнов Виталий Владимирович

Еженедельно

пятница

17.00 -18.00

Балахта.

ул. Мичурина, д.20 каб. 1

3.6.

Начальник Новоселовского РЭС

Хрущеёв

Андрей Владимирович

Еженедельно

пятница

16.00 -17.00

с. Новоселово ,

ул. Совхозная, 2а

кабинет

начальника РЭС

3.7.

Начальник Ужурского РЭС

Высотин Александр Андреевич

Первый, последний понедельник

месяца

16.00 -17.00

г. Ужур,

ул. Подстанция, д. 1А 

кабинет

начальника РЭС

3.8.

Начальник Шарыповского  РЭС

Климюк

Олег Михайлович

Вторая, четвертая  среда

месяца

15.00 -

17.00

г. Шарыпово,

5км. автодороги Шарыпово-БГРЭС-1

кабинет

начальника РЭС

4.

Директор ПО Минусинских

электрических

сетей

Некрасов Сергей Федорович

Еженедельно вторник 

15.00  -17.00

г. Минусинск,

ул. Пушкина,135,

каб. 203

4.1.

Начальник Каратузского РЭС

Овчинников Андрей Анатольевич

Первая и третья

пятница месяца

08.00  -10.00

с. Каратузское,

ул. Куйбышева, 21А

кабинет

начальника РЭС

4.2.

Начальник Курагинского РЭС

Славгородский Артем

Юрьевич

Ежедневно

08.30 - 09.00

пгт. Курагино,

ул. Энергетиков,1

кабинет

начальника РЭС

4.3.

Начальник Ермаковского РЭС

Суханов

Сергей Михайлович

Первая и третья

пятница месяца

15.00 -

17.00

с. Ермаковское

ул. Курнатовского

121, А,

кабинет

начальника РЭС

4.4.

Начальник Идринского РЭС

Крупенников Вячеслав Георгиевич

Еженедельно пятница 

13.00 -17.00

с. Идринское,

ул. Октябрьская, 235,

кабинет

начальника РЭС

4.5.

Начальник Шушенского РЭС

Погодин Александр Валентинович

Первый вторник,

третья пятница месяца

08.00  -10.00

Пгт Шушенское,

ул. Пионерская, 26А ,

кабинет

начальника РЭС

4.6.

Начальник Минусинского РЭС

Сидоров Сергей Георгиевич

Еженедельно среда

08.00 -12.00

г. Минусинск,

ул. Пушкина,135,

каб. 306

4.7.

Начальник Краснотуранского  РЭС

Плотников Алексей Сергеевич

Ежедневно

08.30 - 09.00

с. Краснотуранск,

ул. Гагарина,74, кабинет

начальника РЭС

5.

Директор ПО

Юго-Восточные

электрические

сети

Стапцов Александр Васильевич

Каждый понедельник, пятница месяца

10-00-11.00

г. Заозерный,

ул. Чкалова, 29,

кабинет

директора ПО 

5.1.

Начальник Ирбейского РЭС

Крумин

Денис Викторович

Первый, третий понедельник месяца

13.00-15.00

с. Ирбейское,

ул. Солнечная, д. 15

кабинет

начальника РЭС 

5.2.

Начальник

Саянского РЭС

Бахар

Сергей Викторович

Еженедельно по средам

15.00-17.00

с. Агинское,  ул.Энергетиков,30

кабинет

начальника РЭС 

5.3.

Начальник Рыбинского РЭС

Никитин Евгений Николаевич

Второй вторник, последний четверг месяца

13.00-15.00

г. Заозерный,

ул. Промышленная,2,

кабинет

начальника РЭС 

5.4.

Начальник Толстихинского РЭС

Дедик Александр Владимирович

Еженедельно по пятницам

15.00-17.00

г. Уяр,

ул. Ленина 81,

кабинет

начальника РЭС 

5.5.

Начальник

Манского РЭС

Паршаков

Сергей

Николаевич

Еженедельно по четвергам

15.00-17.00

Манский р-он,

с. Шалинское.

ул. Энергетиков  д.2, кабинет

начальника РЭС 

6.

Директор ПО

Северные

электрические

сети

Жарников

Юрий Николаевич

Первый понедельник, третий четверг месяца

15.00 - 18.00

г. Лесосибирск,

ул. Горького, 126, кабинет

директора ПО

6.1.

Начальник Сухобузимского РЭС

Корнилов

Сергей Нисонович

Первый понедельник, третий четверг месяца

15.00– 18.00

с. Сухобузимское

ул. Энергетиков, 12а

кабинет

начальника РЭС

6.2.

Начальник Казачинского  РЭС

Черкашин

Виктор Михайлович

Первый понедельник, третий четверг месяца

15.00– 18.00

с. Казачинское,

ул. Энергетиков, 1а

кабинет

начальника РЭС

6.3.

Начальник Большемуртинского  РЭС

Пакин

Александр Викторович

Первый понедельник, третий четверг месяца

15.00– 18.00

п. Большая Мурта,

ул. Энергетиков, 23в

кабинет

начальника РЭС

6.4.

Начальник Енисейского  РЭС

Кижнер

Андрей Николаевич

Первый понедельник, третий четверг месяца

15.00– 18.00

г. Енисейск,

ул. Бограда, 103

кабинет

начальника РЭС

7.

Директор ПО

Восточные

электрические

сети

Айзятов

Андрей

Нургалиевич

Первый понедельник, третья  пятница месяца

16.00 – 17.00

г. Канск,

ул. Энергетиков

 3 «А»,

кабинет директора

7.1.

Начальник

Северо-Восточного РЭС

Коваль

Владимир

Васильевич

Первый понедельник, третья  пятница месяца

16.00 – 17.00

г. Кодинск,

Комзона РПБ 2 подъезд, 1-е строение  кабинет

начальника РЭС

7.2.

Начальник Нижнеингашского  РЭС

Зайцев Вячеслав Леонович

Первый понедельник, третья  пятница месяца

16.00 – 17.00

п. Нижний Ингаш,

ул. Энергетиков, 11

кабинет

начальника РЭС

7.3.

Начальник

Абанского  РЭС

Валейко Александр Иванович

Первый понедельник, третья  пятница месяца

16.00 – 17.00

п. Абан,

ул. Советская, 199

кабинет

начальника РЭС

7.4.

Начальник

Канского  РЭС

Ледже

Евгений

Александрович

Первый понедельник, третья  пятница месяца

16.00 – 17.00

г. Канск, Северо – западный мр-н  42 «Б» кабинет

начальника РЭС

7.5.

Начальник Дзержинского РЭС

Бегунков

Юрий

Александрович

Первый понедельник, третья  пятница месяца

16.00 – 17.00

с. Дзержинское,

ул. Ленина, 70

кабинет

начальника РЭС

 

 

uvedomlenie01
 
lichniyprimem
 
Личный приём-11