ГРАФИК приема персонала по личным и производственным вопросам

ГРАФИК

посещения РЭС и других подразделений филиала для проведения встреч с коллективами заместителем генерального директора – директором филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» на 2020 год

№ п/п

Наименование подразделения филиала

Дата встречи (предварительно)

Место встречи

1

Усть – Абаканский РЭС

22.01.2020

г. Абакан ул. Советская, д. 170, база ЮЭС

2

Отдел логистики и МТО (склад)

12.02.2020

г. Абакан ул. Советская, д. 170, база ЮЭС

3

Управление механизации и транспорта, СМУ

11.03.2020

г. Абакан ул. Советская, д. 170, база ЮЭС

4

Белоярский РЭС

08.04.2019

с. Белый Яр ул. Октябрьская, д. 11

5

Ширинский РЭС

20.05.2020

с. Шира, ул. Элеваторная, д.1Б

6

Бейский РЭС

10.06.2020

с. Бея, ул. Картавцева, д. 71,

7

Саяногорский РЭС

10.06.2020

г. Саяногорск, ул. Транспортная, д.1

8

Таштыпский РЭС

16.07.2020

с. Таштып ул.Партизанская, д.82

9

Орджоникидзевский РЭС

12.08.2020

п. Копьево, ул.Энергетиков, д.3

10

Усть – Абаканский РЭС

09.09.2020

г. Абакан ул. Советская, д. 170, база ЮЭС

11

Черногорский РЭС

09.09.2020

г. Черногорск, ул. Мира, 004В

12

Аскизский РЭС

14.10.2020

с. Аскиз, ул. Хакасская, д. 34

13

Боградский РЭС

11.11.2020

с. Боград,

ул. Советская 2А

14

ЦУС

09.12.2020

Абакан ул. Советская, д. 172

 

ГРАФИК

приема персонала по личным и производственным вопросам заместителем генерального директора – директором филиала и начальниками РЭС филиала «Хакасэнерго»

 

№ п/п

Категория руководителя

Ф.И.О. руководителя проводящего прием

Даты

Время

Место проведения

1.

Заместитель генерального директора – директор филиала

Заворин Сергей Сергеевич

Второй вторник, последняя пятница месяца

16.00-17.00

г. Абакан, ул. Пушкина, д.74 каб. 201

1.1.

Начальник Белоярского РЭС

Лассинг Александр Станиславович

Первый понедельник, последняя пятница месяца

16.00-17.00

с.Белый Яр ул. Октябрьская, д. 11

1.2.

Начальник Боградского РЭС

Болванов Константин Аркадьевич

Первый, третий вторник месяца

16.00-17.00

с. Боград,

ул. Советская 2А, каб.1

1.3.

Начальник Усть-Абаканского РЭС

Козедубов Вячеслав Владимирович

Второй вторник, последняя пятница месяца

16.00-17.00

г. Абакан ул. Советская 170, база ЮЭС, второй этаж,   кабинет нач.РЭС

1.4.

Начальник Бейского РЭС

Шушлебин Павел Михайлович

Первый вторник, последний четверг месяца

16.00-17.00

с. Бея, ул. Картавцева, д. 71, каб.1.

1.4.

Начальник Саяногорского РЭС

Шкредов Андрей Васильевич

Второй вторник и последняя пятница месяца

16.00-17.00

г. Саяногорск ул. Транспортная 1, к.211

1.6.

Начальник Черногорского РЭС

Сидоров Владимир Борисович

Первый, третий вторник

месяца

10.00-12.00

г. Черногорск. ул. Мира, 004В каб.201

1.7.

Начальник Аскизского РЭС

Митронов Владимир Валентинович

Первый понедельник, последняя пятница месяца

16.00-17.00

с. Аскизул. ул. Хакасская 34, каб.1.

1.8

Начальник Таштыпского РЭС

Тартынский Александр Иванович

Первый понедельник, последняя пятница месяца

16.00-17.00

с.Таштып ул.Партизанская 82, кабинет нач.РЭС

1.9.

Начальник Ширинского РЭС

Крешевский Алексей Борисович

Первый понедельник, третья среда месяца

16.00-17.00

с. Шира, ул. Элеваторная 1Б, каб.201

1.10.

Начальник Орджоникидзевского РЭС

Замудряков Юрий Николаевич

Первая, третья среда месяца

16.00-17.00

п.Копьево, ул.Энергетиков 3, каб.7.

  

 

Монтажная область 2
 
 
 
 
 
Реестр непрофильных активов МРСК Сибири