Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго"

Официальная дата рождения Омскэнерго – 6 августа 1943 года. Предприятие осуществляет бесперебойное обеспечение всех потребителей Омского региона электрической энергией.
С 3 августа 2005 года, после выделения Обществ из состава компании в результате реформирования, Омскэнерго является региональной сетевой компанией, осуществляющей передачу электрической энергии по сетям с напряжением от 110кВ и ниже от электростанций и с оптового рынка.

С ноября 2006 года ОАО АК «Омскэнерго» находится под управлением ПАО «МРСК Сибири».
С 1 апреля 2008 года Омскэнерго - филиал ПАО "МРСК Сибири"
Сегодня в зоне обслуживания Омскэнерго - 32 района Омской области общей площадью 141,1 тыс. кв. км. Общее количество потребителей составляет 774,9 тыс., в том числе 14,6 тыс. юридических и 760,3 тыс. физических лиц.
Основные задачи работы филиала - обеспечение надежности электроснабжения, повышение качества услуг, оказываемых потребителям электрической энергии, увеличение эффективности электросетевого бизнеса при минимизации расходов.

В состав Омскэнерго входят 3 производственных отделения: Западные электрические сети (ЗЭС), Восточные электрические сети (ВЭС), Северные электрические сети (СЭС). В состав каждого производственного отделения входят районы электрических сетей (РЭС), которые занимаются обслуживанием и ремонтом электрических сетей и подстанций.

ЗЭС: ВЭС: СЭС:
1. Называевский
2. Саргатский
3. Крутинский
4. Тюкалинский
5. Марьяновский
6. Исилькульский
7. Москаленский
8. Городской ЗЭС
9. Любинский
10. Шербакульский
11. Полтавский
12. Омский
1. Калачинский
2. Кормиловский
3. Черлакский
4. Нижне-Омский
5. Оконешниковский
6. Горьковский
7. Нововаршавский
8. Павлоградский
9. Одесский
10. Русско-полянский
11. Азовский
12. Таврический

1. Тарский
2. Знаменский
3. Тевризский
4. Екатерининский
5. Устьишимский
6. Большеуковский
7. Большереченский
8. Муромцевский
9. Колосовский

 

Время и место

проведения приема работников по личным и производственным вопросам руководителями филиала «Омскэнерго»

№ п/п

Категория руководителя

Ф.И.О. руководителя проводящего прием

Даты

Время

Место проведения

1.

Заместитель генерального директора – директор филиала

Моденов

Сергей Николаевич

первый, третий понедельник месяца

14.00-15.00

г. Омск,
ул. П. Некрасова, д. 1 каб. 217

2.

Заместитель директора
по техническим вопросам – главный инженер

Капитонов Сергей Владимирович

первыя, третья среда месяца

16.00-17.00

г. Омск,
ул. П. Некрасова, д. 1 каб. 211

3.

Заместитель директора
по экономике
и финансам

Платонова Лариса Александровна

вторая, третья среда месяца

16.00-17.00

г. Омск,
ул. П. Некрасова, д. 1 каб. 331

4.

Заместитель директора
по инвестиционной деятельности

Гаврилов

Андрей Анатольевич

первый, третий вторник месяца

16.00-17.00

г. Омск, ул. П. Некрасова, д. 1, каб. 228

5.

Заместитель директора
по реализации
и развитию услуг

Комсюков

Владимир Владимирович

первые вторник, четверг месяца

15.00-16.00

г. Омск,
ул. П. Некрасова, д. 1 каб. 234

6.

Директор производственного отделения ЗЭС

Герасимов

Владимир

Ермагенович

первые вторник, пятница месяца

16.00-17.00

г. Омск, ул. 5 Северная, д. 193, каб. 214

6.1.

Начальники РЭС ПО ЗЭС

 

первые среда, пятница месяца

11.00-12.00

на рабочих местах

7.

Директор производственного отделения ВЭС

Магомадов

Руслан-Саид Хасанович

первые вторник, пятница месяца

15.00-16.00

г. Калачинск,

ул. Фрунзе, 93, каб. 310

7.1.

Начальник РЭС ПО ВЭС

 

первые понедельник, четверг месяца

15.00-16.00

на рабочих местах

8.

Директор производственного отделения СЭС

Рыбьяков Александр Владимирович

первые понедельник, пятница месяца

13.00-14.00

г. Тара,
ул. Немчинов-ская, 69, 

каб. 24/2

8.1.

Начальники РЭС ПО СЭС

 

первые понедельник, пятница месяца

13.00-14.00

на рабочих местах

9.

Начальник ПО КиТ АСУ

Недбай Максим Юрьевич

первый, второй вторник месяца

10.00-11.00

г. Омск,
ул. 5 Северная,

193, каб. 111

10.

Заместитель главного инженера
по оперативно-технологическому и ситуационному управлению - начальник ЦУС

Дьяконов

Александр Александрович

второй, четвертый  четверг месяца

15.00-16.00

г. Омск,
ул. П. Некрасова, 1, каб. 301

 

Оплатить услуги
 
uvedomlenie01
 
lichniyprimem